УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ (УЗИ): одно из наиболее распространённых методов диагностики внутренних органов человека.

24.04.2020

У метода УЗИ два главных преимущества: высокая достоверность результатов и абсолютная безопасность для пациента. Этот метод исследования можно проводить даже беременным женщинам и малышам сразу после рождения. УЗИ позволяет распознать не только врожденные аномалии, но и диагностировать заболевания на самой ранней стадии.

💡Как происходит процесс УЗИ?

В его основе – принцип эхолокации. Датчик скользит по коже, излучая сверхзвуковые волны (не волнуйтесь, их сила невелика, так что никакой опасности!). Эти волны, пройдя через органы и ткани, отражаются с разной интенсивностью (плотность-то у органов разная). Датчик улавливает это эхо и отправляет его на аппарат (да-да, тот самый «ящик», что рядом с монитором), который преобразует сигналы в изображение, возникающее на экране. А врач уже производит расшифровку.

💡Как известно, залог успеха в победе над болезнью — это своевременно и верно поставленный диагноз. А это можно выполнить только за счет высокотехнологичного современного оборудования и профессионализма врача-диагноста.

Почему наши пациенты доверяют нам?

✅Мы заботимся о своих пациентов, поэтому реализовали ряд мероприятий «Безопасная среда для пациентов и медицинских сотрудников». Напоминаем, что мы не принимаем с симптомами коронавирусной инфекции и функционирует отдельный вход для температурящих пациентов.

✅Диагностические исследования выполняют опытные высококвалифицированные врачи.

✅Наш центр оснащен современным ультразвуковым оборудованием экспертного класса последнего поколения, что позволяет делать высокоточное диагностическое исследование.

✅Наши специалисты выполняют ВСЕ виды УЗИ.

В нашем центре работают уникальные специалисты, которые владеют не только ультразвуковой , но и 💡функциональной диагностикой.

Наличие оборудования экспертного класса и наличие специалистов позволяет нам оказывать❗ уникальную диагностическую услугу ЭХО КГ (УЗИ Сердца). Данное исследование определяет широкий спектр сердечных патологий, таких как: инфаркт (в том числе перенесенный ранее), аневризмы, врожденные или приобретенные пороки сердца, кардиомиопатию, тромбоз артерий, опухоли и многие другие.

💡Более того, есть возможность вместе с УЗИ применить метод ЦДК (цветовое допплеровское картирование), дающее возможность увидеть строение кровеносной системы органа и оценить состояние существующего кровотока.Сочетание УЗИ с ЦДК является одной из самых востребованных и передовых методик исследования, позволяющее определить, в каком состоянии находятся стенки сосудов и непосредственно кровоток, а также выявить на ранних стадиях возможные поражения стенок сосудов и нарушения кровообращения. ЦДК может использоваться для сосудов головы, шеи, щитовидной железы, почек, органов малого таза, верхних и нижних конечностей, при акушерском исследовании (кровоток в полости матки и плода).


✅Возможность получить дополнительную консультацию у узкоспециализированных специалистов по результатам исследований, таких как кардиолог, эндокринолог, флеболог, маммолог и т.д.;

✅Мы работаем 6 дней в неделю (если неделя «праздничная», то возможны корректировки);

✅Доступные цены на ВСЕ ВИДЫ УЗИ

✅Наличие специальных предложений на комплексные УЗИ, чтобы услуга стала еще доступней:


🎁Комплекс УЗИ «Женское здоровье» 👸:

УЗИ органов брюшной полости + УЗИ мочевыделительной системы + УЗИ матки и придатков трансвагинальным датчиком + УЗИ молочной железы + УЗИ щитовидной железы = 2 250 р. +1 150 р. + 950 р.+ 1 000 р. + 1 200 р. ≠ 6 550 р. = 3 500 р.



🎁Комплекс УЗИ «Мужское здоровье» 🤴:

УЗИ органов брюшной полости + УЗИ мочевыделительной системы + УЗИ органов предстательной железы абдоминальным датчиком с определением остаточной мочи + УЗИ щитовидной железы = 2 250 р. + 1 150 р. + 1 040 р. + 1 200 р. ≠ 5 640 р. = 3 200 р.


✅И напоминаем, что сейчас мы можем проводить услугу УЗИ на дому.


Будьте здоровы! И помните: ранняя диагностика спасает жизни… и дарит счастье вашим близким!


💚 МЦ Фортуна – мы ДЕЛАЕМ МИР СЧАСТЛИВЕЕ, СОХРАНЯЯ ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!👪

☎ т. 200-15-17, 200-15-18
🗺Пос. Мехзавод, квартал 2, дом 16

Отклик на вакансию
×



    Медицинский центр на МехзаводеМедицинский центр на Партизанской
    Я даю согласие на обработку моих персональных данных

    ×