Мамам старшеклассников!

22.10.2019

Дорогие мамы старшеклассников!

Вот и ваш ребенок – выпускник школы, это радостно и немножко грустно.

?И еще, конечно, хлопотно. Кажется, он еще не думает о поступлении, а ваши первые родительские собрания уже про выпускной. И все ваши мысли об окончании школы и о будущем сына, дочки. Дел море: репетиторы – какие, когда и, конечно же, сколько. Какой вуз? Или техникум? Бюджет? Пройдет не пройдет? Какую специальность посоветовать?

?Выпускник еще не задумывается, а вот вы, мамы и папы, должны понимать, что будущая профессия должна подходить ребенку не только по душе, но и по здоровью. Да будет вам известно, что в некоторые вузы, например, медицинский, в военный вуз, требуют справку о здоровье особого образцы. Ведь эти специальности (как и многие другие) предъявляют большие требования к физическому состоянию специалиста.

?Поэтому, чтобы помочь выбрать профессию мечты, уже сейчас задумайтесь, а подходит ли она вам?

?В первую очередь, обратите внимание на зрение ребенка. Даже если с этим никогда не было проблем. Чрезмерные нагрузки выпускного года, в первую очередь скажутся именно на зрении. Придется много читать, в том числе компьютерных текстов, заниматься дополнительно, готовясь к экзаменом.

?Если зрение ухудшилось, это поправимо. Запишитесь в МЦ «Фортуна» на курс восстановления и укрепления зрения на аппарате «ВИЗОТРОНИК». Курс реабилитации включает в себя лечение на аппарате, магнито-лазерную терапию.

?Он необходим всем, кто живет в условиях перегрузки глаз. Здоровые глаза укрепит, проблемные полечит и восстановит. Врачи-офтальмологи рекомендуют «Визотроник» как эффективное, проверенное средство лечения.

☎ т. 200-15-17, 200-15-18
?Пос. Мехзавод, квартал 2, дом 16

Категория: Все новости
Отклик на вакансию
×



    Медицинский центр на МехзаводеМедицинский центр на Партизанской
    Я даю согласие на обработку моих персональных данных

    ×